[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » Оцените.. ракурсы из стереопар
Оцените.. ракурсы из стереопар
sabbakaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Больше месяца писал экшен в фотошопе (в свободное от работы время, конечно smile
На основе стереопары (двух ракурсов, снятых одновременно или почти одновремено) создаются карты глубин, а по ним уже промежуточные и дополнительные ракурсы - до 30-ти

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Скриптик еще сыроват, но не терпится поделиться... радостью от того, что немного сэкономил ден.средств biggrin

Тренировался на стереопарах с Доступно только для пользователей

Ps прошу прощения у администрации, правил не читал. Почему запрещено вставлять ссылки и изображения в посты?

PsPs Для чего мне эта затея со стереопарами? - Клиент уже "наелся", как мне кажется, сюжетами типа "я и Микки Маус" или "я в платье принцессы на фоне замка".. А вот "живое" стерео -этого еще не так много на нашем рынке... Для съёмки необходима спарка из двух камер или стереонасадка + камера.


Сообщение отредактировал sabbaka - Вторник, 22.02.2011, 00:33
 
КорякДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте sabbaka.
Теперь вставлять ссылки и изображения можно.Когда то отключил т.к. один товарищ спамил и забыл позже включить.
Теперь за скрипт.Серовато честно говоря,да вы и сами наверное это видите,гармошка почти по всей голове девочки. Особенно это заметно в области глаз,носа и губ.
 
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » Оцените.. ракурсы из стереопар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: