[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » новинка (Программный софт)
новинка
DivertenteДата: Суббота, 24.04.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вчера случайно наткнулась на такое программное обеспечение для кодировки 2D в 3D-Golden Deep soft. Какое мнение у ассов стерео?
 
КорякДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Quote (Divertente)
вчера случайно наткнулась на такое программное обеспечение для кодировки 2D в 3D-Golden Deep soft. Какое мнение у ассов стерео?

Насчет "новинки" вы погорячились,уже давно слышал о данном софте.Если мне не изменяет память это разработка Ledmaster(а).Насколько хорош его софт сказать не могу т.к. не пользовался им и не знаю людей которые пользовались.Но учитывая то что Ledmaster действительно асс (в отличии от меня) в области 3D,можно предположить что софт должен быть очень достойным.
 
DivertenteДата: Вторник, 27.04.2010, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за отзыв), софт может быть и интересный,но всё покрыто тайной,буду следить за продвижением данного софта в жизнь и ,если что интересное будет,напишу
 
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » новинка (Программный софт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: