[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Объявления » Покупка, продажа, услуги » Предлагаю видеоурок (создание карты глубины по одной фото, анимация в AE)
Предлагаю видеоурок
cobaltДата: Пятница, 22.02.2013, 13:42 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Ну она по идее идет за рыбкой на переднем плане, наверное будет не правильно.

Пропрции объектов дают такую возможность, и нет характерных заметок, что акула идет за рыбкой, в крайнем случае можно ее немножко увеличить, так что думаю ничего страшнего. Ну вроде чтото такое



С уважением, cobalt
www.depthmask.com
 
КорякДата: Пятница, 22.02.2013, 13:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Возможность есть, но на исходной картинке рыбка явно впереди акулы.
Вот вариант с акулой впереди:
Прикрепления: 3880626.png (1.25 Mb)
 
cobaltДата: Пятница, 22.02.2013, 14:08 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Так по моему лучше. Я бы более смело подошел к глубинам на переднем плане, сделал бы перепад глубин на карте акулы больше. И еще одна благоприятная деталь: передная и задная части акулы освещаются по разному, это дает возможность расположить акулу так, чтоб передная часть выходила перед окном, как бы в другой среде. Так как внутри аквариума имеется освещение, хвость оставить туда. Очень естетственно будет смотреться также тень от верхнего плвника. Но для усиления этого эффекта требуется болшой перепад глубин на акуле. Я бы сделал так, и расчеты по калькулятору дают такиеже значения.

С уважением, cobalt
www.depthmask.com
 
lightwarriorДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Напечатал под 70-ку А4 такой вариант, прикольный аквариум получился, но маловат хочется побольше surprised
Прикрепления: 4769669.gif (1.89 Mb)
 
Форум » Объявления » Покупка, продажа, услуги » Предлагаю видеоурок (создание карты глубины по одной фото, анимация в AE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: