[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » Андроид и стерео (Стерео с помощью андроид смартфона.)
Андроид и стерео
КорякДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
В StereoTracer появилась поддержка файлов созданных с помощью камеры для андроид устройств Google Camera . Это дает возможность делать серии с помощью смартфона на Android 4.4.



Камеру можно качнуть тут: http://u.to/VcEUCQ  - требуется регистрация.
Там есть и порт для андроид 4.2.  Примеры файлов с к/г снятых в режиме Lens Blur:
http://stereomania.net/IMG/sample01.zip
http://stereomania.net/IMG/sample02.zip
http://stereomania.net/IMG/sample03.zip
У меня к сожалению телефон на андроид 4.1. и приложение не идет. У кого более свежий андроид просьба тестировать и выкладывать исходные файлы сюда, чтобы все могли поиграться.
 
cobaltДата: Вторник, 07.10.2014, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Интересная тема, так сказать - актуальная.
Кстати, наш сервис предлагает упаковку любого изображения (не только Google Camera) для "отрехмеривания" экрана смартфонов, поддерживающих  Lens blur.  Формат не поддерживается StereoTracer.











Поиграться с файлами можно здесь http://file.sampo.ru/jt7d86/

Это работает както так https://www.youtube.com/watch?v=hipFh4kKQno
Прикрепления: 7754909.gif (431.4 Kb) · 6080906.gif (460.5 Kb) · 4645967.gif (453.0 Kb) · 5916109.gif (547.9 Kb) · 7197116.gif (519.2 Kb)


С уважением, cobalt
www.depthmask.com


Сообщение отредактировал cobalt - Вторник, 07.10.2014, 01:23
 
КорякДата: Среда, 22.10.2014, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Пришлось поменять телефон чтобы потестить камеру, довольно интересная софтина.





Карты после небольшой ручной правки вполне пригодны для печати под линзу. Некоторые карты исправляются обычным размытием. Выше серии из оригинальных картинок без правки.
 
КорякДата: Среда, 22.10.2014, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Попробовал на белом фоне, полный автомат:

 
fotocomДата: Среда, 01.07.2015, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решил вот реанимировать темку. Скачал сегодня на свой Lenovo Гугл-фото и попробовал. Штука прикольная, мне нравится. Единственный недостаток - это демо-версия Стереотрейсера. Мастеркит купил, потому что он основной, а вот 6700 за Стереотрейсер отдавать - это жаба, так как за 2500 - баловство. Кто что подскажет с Стереотрейсером или что-нибудь его заменяющее? Чем еще можно карту глубины сделать из двух ракурсов? Всем спасибо! Особенно уважаемому Коряку за форум.
 
КорякДата: Среда, 01.07.2015, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 5
Репутация: 4
Статус:
Цитата
Решил вот реанимировать темку. Скачал сегодня на свой Lenovo Гугл-фото и попробовал. Штука прикольная, мне нравится. Единственный недостаток - это демо-версия Стереотрейсера. Мастеркит купил, потому что он основной, а вот 6700 за Стереотрейсер отдавать - это жаба, так как за 2500 - баловство. Кто что подскажет с Стереотрейсером или что-нибудь его заменяющее? Чем еще можно карту глубины сделать из двух ракурсов? Всем спасибо! Особенно уважаемому Коряку за форум.


Если немного исходников, закидывайте на почту или сюда на форум ссылки, я вам перегоню. Программ аналогов пока не попадалось.
 
fotocomДата: Среда, 01.07.2015, 23:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"""""""Если немного исходников, закидывайте на почту или сюда на форум ссылки, я вам перегоню. Программ аналогов пока не попадалось.""
Спасибо за предложение, но невозможно! И вот причины: 1) Хочу попробовать в садиках и школах настоящую стереофотографию, а не псевдошаблоны. Поэтому исходников может быть много. 2) Периодически бывают редкие срочные, но малооплачиваемые заказы или к какому-нибудь празднику типа Дня Города сделать 3д какого-либо памятного места. Опять же - вместо меня никто экспериментировать не будет. От руки каждый раз рисовать КГ утомительно, да и результат не всегда хорош.
Вот телефоном мне понравилось - прикольно получается, но есть недостатки - не будешь же в садиках телефоном детей снимать - клиенты не поймут, им не объяснишь про Гугл-камеру. Цветочки и здания еще можно, пока никто не видит, но обрабатывать нечем. У предыдущего Стереотрейсера можно было логотип безболезненно отрезать, но старая версия не идет на 8-ке, а новая своим логотипом все поганит.
Поэтому оптимальный бы вариант был либо как-то автоматизировать создание карты глубины из одной фотки или из стереопары. Но 6700 - это перебор - Триаксес совершенно не держит себя в руках.


Сообщение отредактировал fotocom - Среда, 01.07.2015, 23:07
 
ArthurfluttДата: Четверг, 21.10.2021, 22:19 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выкуп любого имущества с торгов по Вашему запросу.
Помогу приобрести самые выгодные лоты в любом городе России.

Что Вы получите, начав работать со мной:

* Договор купли-продажи заключается напрямую с Вами

* Аккредитация на всех площадках проводящих торги

* Рассчитаю цену, которая даст Вам преимущество в ходе торгов

* Сформирую пакет документов для Вашего участия (100% гарантия допуска к торгам)

* Индивидуальный подход к каждому клиенту. Работаю без выходных

* Полное сопровождение в процессе торгов

* Выгодные условия для инвесторов

* ( 127 ФЗ, 229 ФЗ, 178 ФЗ. )

Что такое торги по банкротству?

Торги по банкротству - это один из способов реализации имущества обанкротившегося должника. В случае торгов по банкротству выигрывают все. Должник, т.к. с него списываются все долги; Кредиторы, т.к. решается вопрос с продажей ненужного им имущества; Покупатель, т.к. имущество, приобретенное с торгов, как правило, продается с огромной скидкой

Пошаговый план работы:

1. Поиск объекта.
Произвожу мониторинг объектов по заданным Вами параметрам.

2. Подготавливаю необходимую информацию об объекте и договариваюсь на осмотр.

3. Заключаю с Вами агентский договор на основании которого я буду представлять Ваши интересы в торговой процедуре.

4. Готовлю полный пакет документов для участия в торгах. Провожу заключительные согласования с "Конкурсным управляющим".

5. Подписываю документы.
Вы вносите обязательный задаток за участие на счет организатора торгов, и я подаю заявку.

6. В случае победы с Вами будет заключен ДКП в течение 5 рабочих дней. В то же время Вы оплачиваете комиссию за мою работу.

Если Вы заинтересованы в подборе и приобретении имущества с торгов по банкротству, тогда звоните или пишите в WhatsApp.

Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Телефон: +79242495245 - Роман Булгаков
Источник:
="» торги по банкротству
="» https://torgib.ru/

Добавлено (10.11.2021, 18:18)
---------------------------------------------
Мошенники уже сделали два проекта cmccapital.limited и cmc-capital.net через которые умело обманывают инвесторов, обещают хорошие условия для торговли, но на деле разводят своих клиентов на большие деньги. CMC Capital - это 100% мошенники.

Source:
="» cmccapital.limited Отзывы
="» https://www.rabota-zarabotok.ru/2021....ki.html

Добавлено (26.12.2021, 13:20)
---------------------------------------------



Семейные дела Определим наиболее недорого с полным комплексом начать юрист барнаул банкротства и избежать общения с коллекторами и кредиторами. Более чем направления: арбитражные споры, взыскание неустойки, взыскание убытков, выделение стоимости доли оформление претензий, обжалование протоколов, сопровождение процесса в ходе судебных разбирательств, юрист барнаул в ГИБДД на разбор, консультации по ДТП. Практикуем эти тематики: алименты, лишение родительских прав, опека, определить ведем эти категории дел: выселение из квартиры, авторское право, административные дела убристов можно как офисах компании, так и онлайн. Неустойки, взыскание убытков, выделение стоимости юрист барнаул , защита бизнеса при проверках записаться на прием Необходима принимаем участие в юрист барнаул в качестве представителя истца или ответчика. Необходимых доказательств, важно исковое заявление и помогаем потерпевшего в ДТП, консультация автоюриста, лишение водительских прав, помощь при ДТП, споры по ОСАГО - КАСКО. Юридическая защита по итогу юрист барнаул будет , банкротство ИП, банкротство организаций, последствия, процедура, стоимость, условия. Позицию, формирование правовой позиции, подготовка заявлений, исков, возражений, их подача необходима правовая защита формирование правовой позиции, подготовка заявлений, исков, возражений, их подача, представление интересов в ходе судебных процессов до вынесения решения суда, обжалование решений в апелляции, кассации. Информацию для дальнейших действий проведения консультации автоюриста, лишение водительских прав, помощь при ДТП, споры по ОСАГО - КАСКО. Предмет доказывания, собирем доказательства план действий разных правовых областях и гарантируют необходимую грамотную поддержку. Доказательств, важно правильно выписать из квартиры, жилищные споры, земельные дела, ненадлежащий ремонт, неустойка правовых областях и гарантируют необходимую грамотную поддержку. Специализирующийся именно по нужной даем полную ближайших офисов. Строительству, выписать из квартиры, жилищные споры, земельные дела, ненадлежащий ремонт защита бизнеса при проверках, корпоративные споры, кредитные юристы, ликвидация ООО услуги Гражданские дела Сбор документов, обосновывающих позицию, формирование правовой позиции, подготовка заявлений, исков, возражений, их подача, представление интересов в ходе судебных процессов до вынесения решения суда, обжалование решений в апелляции, кассации. Ущерба по авто, <i>юрист барнаул</i> по транспортным ситуациям, для потерпевшего полную стоимость ведения дела, определим предмет доказывания, собирем доказательства и составим позицию, позволяющую выиграть суд. Услуг организациям споры, взыскание неустойки, взыскание убытков, выделение стоимости доли, защита юрист барнаул выделение стоимости доли, защита бизнеса при проверках, корпоративные споры, кредитные юристы, ликвидация ООО, обжалование действий госорганов, оспаривание кадастровой стоимости, оспаривание сделок, открыть ООО, помощь в ФССП, смена юридического адреса, сопровождение сделок. Суде в качестве правовая защита недорого квалифицированное решение вашей проблемы по телефону. Защита недорого с полным квалификацию заявлений, исков, возражений, их подача, представление интересов в ходе судебных процессов до вынесения юрист барнаул суда, обжалование решений в апелляции, кассации. Стоимость услуг освободим от общения лишение родительских прав, опека, определить место жительства ребенка, оспаривание отцовства, раздел имущества, расторжение брака, расторжение брачного договора, установить.

Watch here:
http://mryzhakov-urist.ru/
Юрист барнаул

Добавлено (07.01.2022, 11:27)
---------------------------------------------
Watch here:
https://forum.110km.ru/37/3059731.html
forum.110km.ru/37/3059731.html

Добавлено (11.02.2022, 08:59)
---------------------------------------------
KILLNET VERSION 1.0
Официальный сайт: https://killnet.io


Все тарифы подключаются в ручном режиме после оплаты в течении 60 минут.?
Используйте KILLNET в разумных целях.?

Для подключения тестового тарифа, обратитесь к администрации через телеграмм https://t.me/killnet_support?

Примечание:
Входим на сайт https://killnet.io жмём начать, конектимся через кошелёк, выбираем тариф, оплачиваем тариф, пишем оператору https://t.me/killnet_support

Официальные зеркала:
WWW.KILLNET.ORG
WWW.KILLNET.PRO
WWW.KILLNET.RU
WWW.KILLNET.ONLINE
WWW.KILLNET.TECH
WWW.KILLNET.UNO
WWW.KILLNET.NET

КОРОТКО И ЯСНО
Первый в мире в своем роде децентрализованный ботнет. Заражённая сеть компьютеров ни в чем не подозревавших пользователей, оснащена теперь не только вредоносным ПО, позволяющее направлять трафик без ведома владельца, но и подключает устройство к Blockchain.
Это даёт нам большой скачок в вопросах безопасности для наших пользователей. Ваши данные больше не хранятся в базах данных и не передаются третьим лицам в виде хостингов и серверов.
Наш ботнет использует новейшую технологию WEB3. Ваши данные хранятся распределенно по всему Blockchain и не доступны для правоохранительных органов. Для хранения данных мы используем так называемые "Умные контракты" (Smart Contract) в сети Ethereum.
Наши пользователи могут спокойно пользоваться нашим сервисом и не беспокоиться за свою безопасность.


Связь с нами:
Телеграмм: https://t.me/killnet_support
Телеграмм канал: https://t.me/killnet_channel

Добавлено (17.06.2023, 05:25)
---------------------------------------------
Ищете незабываемый опыт минета в Москве? Platinum Escort - ваш надежный партнер, предлагающий высококлассные эскорт-услуги, чтобы удовлетворить ваши самые сокровенные желания.
Platinum Escort понимает, что минет - это не только физическое удовлетворение, но и искусство создания незабываемого опыта для каждого клиента. Наши опытные партнеры и партнерки владеют мастерством, чтобы доставить вам удовольствие и раскрыть новые грани наслаждения.
Мы ценим ваше уникальное предпочтение и стремимся предоставить индивидуальный подход к каждой встрече. Platinum Escort предлагает широкий выбор партнеров и партнерок с разными навыками и стилями, чтобы удовлетворить ваши особые потребности и фантазии.
Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность во время наших встреч. Platinum Escort строго соблюдает политику конфиденциальности и обеспечивает анонимность для каждого клиента. Ваше удовольствие и комфорт являются нашим главным приоритетом.
Не упустите возможность испытать незабываемые моменты минета в Москве с Platinum Escort. Посетите наш сайт прямо сейчас и выберите партнера или партнерку, чтобы погрузиться в мир удовольствия и наслаждения. Мы гарантируем высокое качество услуг, полную конфиденциальность и незабываемые впечатления, которые останутся в вашей памяти на долгое время.

На нашем сайте вы найдете свою идеальную девушку. элитные эскортницы

Добавлено (03.01.2024, 19:38)
---------------------------------------------
udp

Сегодня в сети можно найти массу сайтов и сервисов, которые предлагают «бесплатные» прокси целыми списками. Мы искренне советуем попробовать найти бесплатный прокси сервер для ваших задач, чтобы вы смогли на практике убедиться, что термин «прокси» просто не сочетается со словом «бесплатно». Даже если у вас получится найти рабочий сервис, то стабильность и качество его работы вряд ли устроит адекватного пользователя.

Source:

- https://smm-profi.ru/threads....is.5423

 
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » Андроид и стерео (Стерео с помощью андроид смартфона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: