[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » zoom
zoom
Artes86Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так как тут еще эта тема не освещалась,хотелось бы поговорить с теми людьми,кто уже овладел этим эффектом. Если следовать указаниям в инструкции по программе то при приложение растра получается очень видимое просвечивание,что не допустимо. 1 раз делал так : 10 кадров добавил и осуществил преобразование в такой последовательности 1111122222 где на цифре 1 у меня шло возрастание, а цифра 2-убывание. Получилось не очень. 2 мой вариант был таковым: 1212121212   где 1-картинка ,2-белый фон,так как у меня такая картинка, Частично удалось избежать просвечивания ,но картинка стала очень бледной. Не пойму в чем ошибка,принтер хороший (EPson L800) ,бумага тоже,пичтест до сотых подогнан. Еще заметил что зум получается как бы немного волнообразным,как будто слева направо меняется,хотя с настроечной рамкой печатаю и подгоняю,где ошибаюсь?
Прикрепления: 0673025.jpg (44.7 Kb)
 
Форум » Stereo-Vario, дизайн, кодирование, печать, пост-обработка » Обсуждение технологии стерео-варио » zoom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: